Серебряный Волк
Партнеры
Интерьер-Ателье Ольги Железновой
Интерьер-Ателье Железновой ОльгиПроектирование интерьеров, оформление окон, создание декораций, дизайн одежды – это лишь часть услуг, предлагаемых студией «Интерьер-Ателье Железновой Ольги». 11 лет работы и десятки реализованных проектов создали крепкую репутацию этой творческой команды, умеющей находить и воплощать в жизнь уникальные решения в области интерьерного и тканевого дизайна.
Медиа-Вертикаль
Медиа-ВертикальЦентр Региональных Проектов «Медиа-Вертикаль» обеспечивает проведение комплексных рекламных и PR-кампаний в регионах России. Налаженные партнерские связи с региональными СМИ, операторами наружной рекламы и другими подрядчиками, позволяют успешно реализовывать как локальные, так и федеральные рекламные проекты.
Титан-Софт
Титан-СофтКомпания «ТитанСофт» специализируется на создании интернет-сайтов и мультимедиа-продуктов, является одной из ведущих компаний в IT-области в Уральском федеральном округе. ЦКТ «Серебряный Волк» и компанией «ТитанСофт» реализован ряд совместных проектов по созданию сайтов для московских клиентов.
PADI Дайвинг Сообщество
 

PADI. Дайвинг СообществоНазвание этого объединения по интересам говорит само за себя. Членом данной интернациональной клубной системы может стать каждый – дайвер-любитель, профессионал-инструктор и тот, кто просто любит активный отдых и водную стихию. Всем членам PADI Дайвинг Сообщества ЦКТ «Серебряный Волк» предоставляет скидки на видеомонтаж и дизайнерские услуги.

 

 
© ООО "ЦКТ "Серебряный Волк" 2009 г.

127287, Москва, ул.Писцовая, д.16, корп.2
Тел.: (495) 685-10-29, 221-04-08, факс: (495) 685-10-29